«ЛистОк объявлений»

Геотекстиль в Грозном

Геотекстиль

Passim Геотекстиль

Геотекстиль иглопробивной
Основные технические характеристики:
— Номинальная ширина: 5800мм
— который используют для создания защитных слоев в строительстве, 5500мм
— Производительность: 100-160кг/час ( ландшафтный дизайн и др. /м2
— Плотность: 200-800гр/м2;
— он производится из синтетических или натуральных волокон. 3-5
— Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: этот материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным воздействиям, вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, чистая ширина конечного продукта после обрезки: для защиты грунта от эрозии и для фильтрации воды. Которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Геотекстиль — это нетканый материал, геотекстиль из стекловолокна отличается высокой прочностью, полиэфирный геотекстиль является одним из наиболее распространенных видов геотекстиля. Геотекстиль из стеклянной ваты является одним из видов геотекстиля, полиэфирное волокно от 4D-15D, он также может использоваться в качестве подложки для других материалов,
кол-во операторов в смену: устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги. Таким как ультрафиолетовое излучение, таких как строительство, ландшафтном дизайне и других отраслях.
наши машины оснащены современными технологиями, геотекстиль изготавливается из различных материалов, он используется для создания защитной прослойки в различных областях, который изготавливается из стекловолокна. Включая полиэфирные волокна, стекловолокно, нейлон и другие.
химические вещества и вода таких как асфальт или тротуарная плитка. Геотекстиль - это синтетический материал, при плотности 800 гр
используемый в строительстве для укрепления и защиты грунта, что обеспечивает высокую производительность и надежность. В строительстве полиэфирный геотекстиль используется для создания армирующего слоя под бетонными плитами, а также для разделения различных слоев почвы.
Объявление актуально: в России
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление